Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157937
Status: erledigt (grün).

Am Golfplatz 1-19 (Straße) gegenüber Nebeneingang Volkspark befindet sich am Waldrand eine wilde Deponie.
Ort/Datum/Foto
Bornstedt
Am Golfplatz 17

Foto

Anmerkung

28.1.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Abfallablagerung wurde beräumt.

25.1.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.