Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pfahl umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158001
Status: erledigt (grün).

auf dem parkplatz der physiotherapie ist ein baumpfahl umgefahren.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.01.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
25.01.2020: Arbeiten abgeschlossen.