Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158006
Status: in Arbeit (gelb).

In der Victoriastraße sind mehrere Laternen ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Victoriastraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Beleuchtung ist repariert.