Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158048
Status: erledigt (grün).

Am Unterstand und der einzeln stehenden kaputten Bank im Bomsdorfer Weg liegen Säcke mit Müll
Ort/Datum/Foto

Bomsdorfer Weg

Foto

Anmerkung

25.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
26.01.2021. Die Müllablagerung wird in den nächsten Tagen beseitigt.
29.01.2021. Müll wurde entsorgt