Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158069
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne auf dem Garagenweg an o. g. Adresse hat einen Wackelkontakt. Meistens ist sie aus. Das ist vor allem jetzt im Winter ein Problem für Fußgänger und Radfahrer, da der Weg Löcher hat.
Ort/Datum/Foto

Straße des Aufbaus 4a

Anmerkung

25.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.02.2021 Die Beleuchtungsanlage wurde repariert.