Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Parkendes Auto ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158162
Status: in Arbeit (gelb).

Seit ca. 4 Wochen steht ein Fahrzeug (Marke Volvo -Kombi - schwarz) vor den Häusern der Lindenstr. ca. Hausnr. 13. Dieses Fahrzeug stand erst mit Kennzeichen (LIB....) dort und nun schon eine Weile ohne Kennzeichen. Es blockiert unnötig den Parkplatz und wurde in den letzten Wochen auch nicht bewegt.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Lindenstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur

Sehr geehrter Hinweisgeber,
unser Außendienst hat den Sachverhalt geprüft und entsprechende Maßnahmen eingeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur