Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Plakette

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158180
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe der Hausnummer 48 steht seit Wochen ein dunkler PKW ohne Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.