Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallene Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158253
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen vor Sophienstraße 13 und 16 sowie die Laterne in der Victoriastraße an der Ecke zur Sophienstraße haben gestern Abend nicht funktioniert.
Ort/Datum/Foto

Sophienstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.