Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert/defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158295
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in der Dorfstraßen gegenüber Hausnummmer 24 ,flackert und geht an und aus
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 24

Anmerkung

25.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
03.02.2021. Auftrag an Elektriker erteilt