Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158300
Status: erledigt (grün).

entlang der Strasse zwischen Wiederau u. Bahnsdorf wurde an mehreren Stellen , Reifen , Dachpappe , Asbest ,Hausmüll und Altholz abgelegt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

25.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
03.02.2021. Der Müll wurde entsorgt.