Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zwei Mülltonnen abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158302
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ludwigsallee Ecke Amalienweg liegen zwei Mülltonnen mit Gartenabfällen drin
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


25.01.2021
Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Südbrandenburgischen Abfallzweckverband (SBAZV) weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


26.01.2021
Folgende Antwort haben wir vom SBAZV erhalten:

"Sehr geehrte Damen und Herren,

der SBAZV wird kurzfristig sich um die Behälter kümmern und diese abholen."



Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion