Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158314
Status: erledigt (grün).

Angrenzend zum Grundstück der Feuerwehr, entlang der Fernwärmeleitung sieht es katastrophal aus. Täglich wird dort weiterer Müll abgeladen.
Ort/Datum/Foto

Briesker Straße

Anmerkung

25.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.02.2021 Der Sachverhalt wird überprüft.
25.02.2021 Der Müll wurde beräumt.