Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll hinterm Skaterpark

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158337
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll an der Autobahnlärmschutzwand hinter dem Skaterpark.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


26.01.2021
Der Müll wird diese Woche (KW 4) vom Team des Kommunalservice beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion