Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158389
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne 19 auf dem Parkplatz ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Am Zernsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.