Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158410
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne Ecke Hans-Sachs-Str./ Zernowweg geht ständig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Hans-Sachs-Straße 61

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.