Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gesammelter Müll aus umliegenden Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158433
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitzer Chaussee
Dahlewitzer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Landesbetrieb Forst wurde informiert, da es sich hier nicht um gemeindeeigenen Wald handelt.