Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158434
Status: erledigt (grün).

Guten Tag. Einmündung Händelstrasse von Friedensstraße kommend das zum wiederholten Mal geflickte Loch ist mal wieder da. Der Schotter der jedesmal reingemacht wird liegt übermal am Rand rum.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Händelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.01.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Reparatur ist eingeplant und wird zeitnah durchgeführt.
02.02. 2021: Reparatur abgeschlossen.