Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Parkmarkierung auf der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158460
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor längerer Zeit wurde direkt gegenüber meiner Einfahrt eine Parkfläche markiert. Stehen dort größere Fahrzeuge (Transporter), ist ein einparken in meine Garage nur mit großem Aufwand möglich. Warum wird nicht eine Parkfläche markiert, die nicht direkt gegenüber einer Grundstückseinfahrt liegt ?
Ort/Datum/Foto
Seddin
Hauptstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.