Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der 1. Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158482
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der Ecke Schmiedeberg/ Schmergowerstraße flackert oder geht ganz aus!
Ort/Datum/Foto
Phöben
Schmiedeweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.