Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altölkanister bei den alten Gärten an der Mülldeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158513
Status: erledigt (grün).

und wieder hat jemand seinen Schuppen entrümpelt. Starke Gerüche nach Altöl und Lacke Anscheinend laufen die Behälter aus
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 29

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

28.01.2021 Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an den Landkreis weitergegeben.