Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158522
Status: in Arbeit (gelb).

In Höhe ehemalige Millyvilla sind in der mitte der Fahrbahn löcher.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Bockwitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.01.2021: Das Problem ist bekannt. Der betroffene Bereich wurde bereits beschildert. Die Reparatur erfolgt sobald es wettertechnisch möglich ist.
30.04.2021:Der Auftrag zur Reparatur wurde an eine externe Firma vergeben.