Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße kaputt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 158523
Status: erledigt (grün).

Diese unbefestigte Straße ist bald nicht mehr befahrbar.. hier muss dringend splitt gefahren werden.
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Flur

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.01.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
28.01.2021: Die Arbeiten wurden eingeplant.
08.02.2021: Durch den extremen Schneefall verzögern sich die Arbeiten.
11.02.2021: Das Aufbringen von Split ist erst nach der Schneeschmelze möglich.
25.02.2021: Split wurde aufgebracht.