Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158552
Status: erledigt (grün).

In der Rheinsberger Straße 18b ist die Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Rheinsberger Straße 18B

Foto

Anmerkung

Die Laterne wurde repariert.