Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158575
Status: erledigt (grün).

Seit 14 Tagen ist die Straßenlaterne im Häsiken 7 dunkel.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Häsiken 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung weitergeleitet. Die Straßenbeleuchtung wurde am 28.01.2021 repariert.