Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zerschlagene Schnapsflaschen auf dem Radweg von Altwriezen nach Neukietz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158603
Status: erledigt (grün).

in den letzten Tagen wurden mehrere Schnapsflaschen auf dem Radweg zerschlagen und sind somit über die gesamte Breite des Radweges verstreut. Die Scherben befinden sich an 2 Stellen auf dem Weg.
Ort/Datum/Foto
Altwriezen/Beauregard
Altwriezen

Anmerkung

28.01.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

28.01.2021 - Der Bauhof wurde beauftragt die Scherben zu beseitigen.