Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

gesammelter Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 158654
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltstelle "Alt Schulzendorf" stehen 2 x blaue Müllsäcke.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wird informiert.
08.02.2021, die Müllsäcke wurden entsorgt.