Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158787
Status: erledigt (grün).

Im Quittenweg sind beide Laternen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Quittenweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Elektrofachfirma wurde informiert und hat den Schaden-Komplettausfall
behoben.
Ihre Gemeindeverwaltung