Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158789
Status: erledigt (grün).

Die Laterne leuchtet für weniger als 1 Minute- dann geht sie für ein mehrere Minuten aus.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Schlaubeweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Die Reparaturen sind erledigt.