Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Steuerung Straßenbeleuchtung in Tempelfelde

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 158900
Status: erledigt (grün).

Wie schon mal vor geraumer Zeit gemeldet, geht aktuell wieder in Tempelfelde die gesamte Straßenbeleuchtung im 2 Minutentakt an und wieder aus. Bitte beheben Sie diesen Defekt. Dieser Defekt war vor zwei Monaten schon mal.
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Kastanienstraße 1

Anmerkung

25.02.2021 - Die Instandsetzung ist erfolgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.