Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ist Defekt [leuchtet nicht].

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159004
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 1 Woche funktioniert die Strassenlaterne nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Beckenthin
Beckenthin 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.