Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159150
Status: erledigt (grün).

Laterne Dorfstraße 46B in Grüntal hat anscheinend Wackelkontakt. Meistens aus und geht immer mal wieder kurz an dann wieder aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

25.02.2021 - Die Instandsetzung ist erfolgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.