Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159320
Status: erledigt (grün).

Friedenstraße 3 in Altreetz defekte Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird dem Wartungsbetrieb zur Beseitigung aufgegeben.