Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgemeldetes Auto direkt neben Naturschutzgeb

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 159363
Status: erledigt (grün).

Dieser VW Passat steht direkt am Naturschutzgebiet. Ohne Kennzeichen ohne TÜV oder sonst was.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird durch die Ordnungsbehörde der Gemeinde schnellst möglich geprüft und bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land