Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank im Garagenkomplex

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 159377
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, jemand hat im Garagenkomplex einen Kühlschrank entsorgt. Mittig Reihe D. Vielleicht kann der Bauhof das abholen, bevor es ein Müllberg wird. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto

Hinterstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde dem Landkreis zur weiteren Bearbeitung übergeben.