Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 159597
Status: erledigt (grün).

In Biesenthal / Stadt, vor dem Geschäft Beauty Vital ist der Gehweg etwas beschädigt.
Ort/Datum/Foto

Hardenbergstraße 53

Anmerkung

01.03.2021 - Die Reparatur ist erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.