Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159637
Status: in Arbeit (gelb).


Ort/Datum/Foto

Rudolf-Virchow-Straße

Foto

Anmerkung

08.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.