Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum umgekippt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 159647
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Baum in den feuerlöschteich gekippt dabei wurde der Zaun beschädigt
Ort/Datum/Foto
Kostebrau
Oberdorfstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.02.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
11.2.2021: Der Baum gehört nicht zum Zuständigkeitsbereich der Stadt. Der Eigentümer haftet für den Schaden.