Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bis jetzt ist noch nichts geschehen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 159654
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bereits vor 2 1/2 Wochen wurde über dieses Portal der Unrat auf dem Platz der Glas-/ Altkleidercontainer am Bahnhof in Götz gemeldet aber geschehen ist bis heute noch nichts. Mittlerweile ist der Eimer mit den Batterien voll Wasser und eingefroren. Gleiches gilt für den Stapel Pappe/Papier. Vielen Dank dafür.
Ort/Datum/Foto
Götz
Ringstraße

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben nach Ihrer Meldung umgehend die zuständige Firma informiert. Durch die Witterungsverhältnisse kam es zur verspäteten Säuberung der Glascontainer.

Mit freundlichen Grüßen
Franziska Berger

FACHBEREICH 2 – ORDNUNG, BAUEN, SICHERHEIT
FRANZISKA BERGER
ALLGEMEINE ORDNUNGSANGELEGENHEITEN
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-15 – Fax: 033207 / 351-50