Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159699
Status: erledigt (grün).

Lampe Bergsdorfer Str. 6 geht nach wie vor ständig aus und bleibt längere Zeit aus. Es ist sehr dunkel
Ort/Datum/Foto
Liebenberg
Bergsdorfer Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schadensmeldung ist an das zuständige Elektrounternehmen weiter geleitet. Der Schaden wird schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land