Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ganze Straße ist dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159701
Status: erledigt (grün).

Mehrere Laternen der Bergsdorfer Straße gehen an und aus und bleiben lange aus. Es ist ständig dunkel wenn man dort lang läuft.
Ort/Datum/Foto
Liebenberg
Bergsdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schadensmeldung ist an das zuständige Elektrounternehmen weiter geleitet. Der Schaden wird schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land