Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 159750
Status: erledigt (grün).

Diverse Abfall (Reifen, Pumpe) am Radweg Ortsausgang Richtung Manschnow
Ort/Datum/Foto
Seelow
Küstriner Straße Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof der Stadt Seelow wurde mit der Abholung beauftragt.