Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

steht schief und hat Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 159827
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne am alten Stall steht schräg und hat leuchtet bei Dunkelheit nicht durchgehend (Wackelkontakt?)
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Parkstraße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen wird den Schaden schnellst möglich beheben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land