Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schneeberäumung der Straßen in der Hans-Beimler-Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 159955
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für die Beräumung der Straßen in der Hans-Beimler-Straße.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Siehe ID 159939, Das haben die Gemeindearbeiter gern erledigt!
Ihre Gemeindeverwaltung