Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Schnee Bahnhofsalle/Gartenstr. 1

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 159977
Status: erledigt (grün).

Gartenstr. 1 schiebt niemand Schnee auf dem Gehweg.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur