Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

schnee

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 159986
Status: in Arbeit (gelb).

Bad saarow will wolle die nebenstraßen nicht schieben lassen könne mal da einer von denn herrschaften mal kontollieren ob die firmen die ihr bezahlt auch was macht und die seestraße ist sehr glatt achja bevor ich es vergesse die geschwister-scholl-str auch nicht richtig geschoben vielleicht vergessen das schild richtig runter zufahren
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11-02-2021 Ich entnehme der Darstellung, dass in der „Seestraße“ und „Geschwister-Scholl-Straße“
Missstände, wie z.B. Glätte vorliegen. Wir prüfen den Sachverhalt.