Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baustelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160057
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo,in dem Bereich klosterstraße 11 wurden Kegel für eine Absperrung hingestellt. Frage 1 warum ? Frage 2 die Absperrung von gegenüber ist auch nicht gerade perfekt oder ? vielleicht Mal mit den Bauunternehmen drüber reden ob das auch alles so richtig ist zwecks StVO?bei den Temperaturen denke ich Mal muss das Loch noch ne Weile offen bleiben? D
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße 11

Anmerkung

11.02.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion