Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160320
Status: in Arbeit (gelb).

In der Straße " Am Fließ" ist die Lampe 21 defekt (blinkt).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Am Fließ

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur