Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160347
Status: erledigt (grün).

Könnte man ja schieben. Markt Ortrand
Ort/Datum/Foto

Frauendorfer Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur