Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160427
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auto parkt mitten auf der Straße und versperrt die Durchfahrt
Ort/Datum/Foto

Friedensstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird geprüft und gegebenenfalls werden entsprechende Maßnahmen eingeleitet.