Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Störung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160432
Status: erledigt (grün).

Im Sparmodus in der Zeit von 23.00 bis 04.00 Uhr flackern die Laternen in unregelmäßigen Abständen. Im gesamten Straßenbereich. Nicht nur eine
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Dorfstraße

Anmerkung

16.02.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma.






allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.